room Минск
Адреса магазинов
+375 33 6677991
person Войти

Поступление новинок от издательств Экономикус, Эврикус и Cosmodrome Games

Поступление новинок от издательств Экономикус, Эврикус и Cosmodrome Games
18 авг 2023
К нам приехали новинки от издательств Экономикус, Эврикус и Cosmodrome Games.

Настольная игра Волки.

«Волки» - стратегическая игра, где вам предстоит возглавить стаю волков: добывать дичь, призывать в стаю одиноких волков, строить логова и бороться с другими стаями за контроль над территориями. Кто знает, возможно, благодаря вашим непревзойдённым охотничьим инстинктам и хитрости именно ваша стая к полнолунию будет доминировать над другими.

Настольная игра Mobile Markets

В "Mobile Markets" вы станете предпринимателем, который управляет производством смартфонов. Вам нужно будет развивать технологии, внедрять в телефоны новые фишки, производить гаджеты, продавать их с помощью маркетинговых компаний и логистики. Это родственник легендарной настольной игры «Корпорация "Смартфон"», она идейно продолжает эту линейку. От своего предшественника "Mobile Markets" взял самое лучшее и добавил новые фишки. Теперь игра стала динамичнее, а конкуренция в ней ещё жёстче.

Настольная игра Мемы 3. Котики и прочие нелюди

Любите мемы с котиками? Кто же их не любит! А авторы игры "Мемы" любят их настолько, что собрали лучшие в одной коробке. Также в набор вошли мемы и с другими забавными животными: дикими и домашними.

"Мемы 3. Котики и прочие нелюди" – это уже третья часть в серии вирусных игр от издательства "Экономикус". Правила остались такими же простыми: игроки зачитывают ситуацию, выкладывают к ней мемы и выбирают самый смешной вариант.


Настольная игра Мемы Нейро

Посмотрите на любимые мемы глазами нейросети! Для четвертой игры из "мемной" серии издательства "Экономикус" все картинки были созданы с помощью искусственного интеллекта. Также в игру вошли 100 тематических ситуаций: ИИ, ИТ и восстание роботов!

Игра проходит по привычным правилам. Ведущий зачитывает ситуацию, остальные игроки подбирают к ней мемы – побеждает самый смешной вариант.