room Минск
Адреса магазинов
+375 33 6677991
person Войти

Новинки от Стиля Жизни

22 мар 2024
Остров Токо

Карта реликвий найдена! Вам посчастливилось раздобыть карту удивительного острова, где много веков назад обитала древняя цивилизация. Уважаемые учёные и исследователи очень заинтересовались вашей находкой и попросили вас привезти несколько бесценных артефактов. Недолго думая, вы запасаетесь инструментами и плывёте к загадочному острову. Увенчаются ли ваши поиски успехом? Сможете ли вы выполнить порученные вам миссии?

Легенды Эфирии

Настольная игра Легенды Эфирии — напряженная карточная стратегия с красивыми иллюстрациями, в которой вас ждут динамичные поединки и принятие непростых решений. Войдёте ли вы в историю, или ваше королевство сгинет в конфликте?

В «Легендах Эфирии» каждый игрок исследует дикие земли и старается создать процветающее Королевство. Люди, эльфы, гномы, гоблины и драконы живут здесь, но не всегда в мире и согласии. Эта земля и ее жители помнят период Великой войны. Игрокам предстоит обустроить землю в соответствии со своими идеями и мирно приютить всех жителей Эфирии. Но следите за тем, чтобы соседние королевства не развивались быстрее вас...
ФотоПташки

Перед вами настоящая редкость среди настольных игр - трехмерная игра на внимание и моторику Фотопташки. За счет своей красочности, возможности играть одной командой и двух уровней сложности у нее есть все шансы стать любимицей среди семейных игр в вашей семье.

В ходе игры вам предстоит выполнять различные задания изображенные на картах фотографий, собирая на проводах телеграфных столбов определённые комбинации птиц разных семейств, цветов и размеров. Не забывайте, что птиц очень просто спугнуть ― будьте максимально аккуратны, чтобы пернатые друзья не улетели раньше времени!


Детектим для семьи: Кристофер и его плюшевые

«Кристофер и его плюшевые друзья» — это кооперативное приключение для юных детективов. Ваша задача — воспроизвести события, собирая по кусочкам общую картину происшествия.

В детстве каждый день полон новых свершений и интереснейших событий! Знакомьтесь с мальчиком Кристофером и его плюшевыми друзьями: Медвежонком, Поросёнком, Кроликом и другими зверушками. Вместе они обладают суперспособностью - всегда весело проводить время. Чем бы такое сделать в этот раз? Может, устроить бал-маскарад, чаепитие или охоту на невиданного зверя? Вот только всё может пойти наперекосяк… Но Кристофера и его друзей не пугают никакие трудности ― ведь так ещё интереснее!

Настольная игра «Детектим. Кристофер и его плюшевые друзья» — это красочные, увлекательные и забавные истории. В отличие от других игр серии «Детектим», карты приключений не содержат текста, что делает игру понятной даже для самых маленьких игроков.



Без жалости — настольная игра для вечеринок в весёлой компании, а также отличный способ выпустить пар без вреда для репутации! Игра основана на реакциях на повседневные ситуации, такие как электронная почта, телефонные звонки, разговоры и социальные сети.

Ведущий игрок зачитывает ситуацию или вопрос с красной карты. Остальные игроки выбирают из руки по одной чёрной карте с самым смешным, на их взгляд, ответом и кладут в закрытую. Эти карты перемешиваются, затем открываются и ведущий выбирает из них самый лучший ответ. Игрок, предложивший этот ответ получает одно победное очко! Повторять до тех пор, пока не устанете смеяться!