room Минск
Адреса магазинов
+375 33 6677991
person Войти

Большая поставка новинок от Лавки Игр

Большая поставка новинок от Лавки Игр
29 фев 2024
Гарри Поттер. Битва за Хогвартс

Вы наконец-то дождались своих сов с заветным письмом! И теперь вам предстоит стать учениками знаменитой учебного заведения, пройти вместе с героями книг все этапы обучения, освоить множество заклинаний, познакомиться с различными персонажами в стенах школы, и сразиться с опасными злодеями.

Попасть в единственное в Британии магическое учебное заведение не так-то просто. Но теперь, когда Тёмный Лорд на свободе, вам предстоит не только быстро учиться, но и противостоять его приспешникам, желающим захватить контроль над волшебным миром. Собирайте друзей и вместе дайте отпор злодеям!

Гарри Поттер. Битва за Хогвартс. Чары и зелья

Это дополнение для игры "Гарри Поттер: Битва за Хогвартс" приглашает вас вернуться в школу магии и волшебства. К хорошо знакомым вам волшебникам — Гарри, Рону, Гермионе и Невиллу —добавляется пятый персонаж, Джинни Уизли. Теперь вам доступна игра впятером. Вас ждут четыре приключения, каждое из которых сложнее предыдущего.

В команде с другими волшебниками вам предстоит пройти испытания, победить злодеев и фантастических существ, прежде чем им удастся захватить все игровые локации.

Гарри Поттер. Битва за Хогвартс. Чудовищная коробка чудищ

В дополнении к друзьям-волшебникам присоединяется их знакомая Полумна Лавгуд, и всем вместе им предстоит отправиться в новое приключение – в Запретный лес! Теперь выбор персонажей станет более опциональным, позволяя составлять из персонажей различные команды. 

Новые миссии, кубик существ, новые злодеи и заклинания, а также дополнительный тип карт – "испытания", проходить которые придётся, выполняя условия, указанные на этих карточках. И конечно же – существа: пауки, тролли, драконы, весь бестиарий Хогвартса ждёт вас под крышкой "Чудовищной коробки чудищ"! А ещё каждый волшебник обзаведётся собственным патронусом!

Герои подземелий в Замке ужасающих морозов

«Герои подземелий» — полная приключений и юмора кооперативная игра на  ловкость. Вы берёте на себя роли самозваных героев, выступающих единым отрядом. Ваш путь пролегает через подземелье: нужно исследовать его многочисленные залы и противостоять бесконечным полчищам злобных монстров, бросая кубики в мишень изощрёнными способами.

Спуститесь в Катакомбы мрачных призраков, исследуйте некрополь с привидениями и постарайтесь избежать погибели от рук нежити! Примите участие в зловещем испытании, стараясь попасть в цель легко перекатывающимися кубиками d12, плоским жетоном судьбы и качающимся на верёвочке маятником.

Герои подземелий в Палатах мертвящей магмы

Ваши герои отправляются в Залы зловещей магмы, что спрятаны в глубинах подземного вулкана. Причудливо отскакивающие кубики d8 и совершенно новое поле-мишень не помешают вам сохранить хладнокровие среди всеобъемлющего подгорания.

Герои подземелий в Замке ужасающих морозов

Проскользните вместе с вашими героями в ледяные залы Замка ужасающих морозов — студёной крепости, где царит морозный ад! В вашем распоряжении будут суперскользящие кубики d4 и поле-мишень с квадратными секторами — вымораживающее сочетание!

Герои подземелий в Лабиринте зловещих бурь

Ваша группа отважных героев застряла в опасных джунглях Лабиринта зловещих бурь. Сможете ли вы выжить среди коварных порождений природы? Благодаря обычным шестигранным кубикам и слегка изменённому полю-мишени это идеальный старт для начинающих героев подземелий!

Ксиа. Тайны дрейфующей системы

Дрейфующие системы — уникальные космические объекты, зажатые между границами галактик. Их положение порождает удивительную гравитационную аномалию, при которой построение маршрута для межпространственного перемещения становится почти невозможным. Из всех дрейфующих систем обитаема только одна — Ксиа, и она остро нуждается в капитанах, которые могли бы работать в её сложном гравитационном поле.

«Ксиа. Тайны дрейфующей системы» — это соревновательное приключение, где вы сможете оказаться у штурвала космического корабля и сами выбрать путь, который приведёт вас к славе. Кроме того, в базовую версию игры войдут 9 промокарт миссий «Переговорщик» и 2 карты неигрового персонажа Наёмник на русском языке.

Ксиа. Искры покинутой звезды

Дополнение  «Ксиа. Искры покинутой звезды» существенно меняет игровой процесс благодаря новым компонентам и правилам. В него входят новые корабли, секторы, миссии, события и многое другое. Одни компоненты предназначены для добавления к базовой игре, а другие — для замены.

В дополнение входит несколько модулей, которые можно добавлять к базовой игре как по отдельности, так и все сразу — решайте сами, насколько вы готовы к изменениям. Также дополнение содержит отлично проработанный одиночный режим игры для тех, кто хочет покорять космические просторы без конкурентов.

Ксиа. Наёмник 2.0

Наёмник — это наёмный воин для вербовки, он начинает игру незавербованным. Игрок может завербовать Наёмника и затем выполнять им ходы, пока владельцем Наёмника не станет другой игрок или Наёмник не будет уничтожен.

Наёмник может перемещаться и атаковать во время своего хода. Управляющий им игрок не получает ни славу, ни награды за голову за уничтоженные Наёмником корабли.

Если Наёмник уничтожен, управляющий им игрок теряет его карту, а Наёмник становится незавербованным.

Ксиа. Миссии и Способности

Ксиа. Миссии и способности - это мини-расширение для Тайны Дрейфующей системы. В него вошли 54 карты:

21 сила корабля, по одной для каждого существующего корабля игрока, предлагающая игрокам выбор каждый раз, когда они приобретают корабль. Новые возможности сбалансированы с существующими, но обеспечивают большую надежность и могут использоваться несколько раз за ход.

32 новых миссии, из них 8 миссий 4 новых типов.

Кланк! Подземное приключение
Кланк! Подземное приключение
222.90 р.
Нет в наличии
Кланк! Подземное приключение

«Кланк! Подземное приключение» - это уникальная игра, где вы примерите на себя роль кладоискателя и будете соревноваться с другими героями за право отыскать самые ценные артефакты злого дракона. Но вам стоит быть начеку, ведь дракон не расстанется со своими богатствами просто так! Вам стоит стать самым хитрым воришкой, ведь только обманув дракона вы сможете выбраться обратно.

Соберите колоду, сохраняя баланс между осторожностью и риском, соберите больше сокровищ и не станьте ужином страшного дракона!

Кланк! Шайка авантюристов

Главное достоинство нового дополнения – возможность добавить в ваши невероятные приключения до шести игроков. Полные опасностей пещеры становятся ещё более тесными. Конкуренция за гранью возможного... Самое время спуститься в очередную пещеру и бежать сломя голову. Возможно именно вам достанется самый ценный артефакт. Правда... не забывайте, что предстоит ещё вернуться, поэтому оставьте силы на обратную дорогу.

Общая концепция не претерпела существенных изменений. Перед вами по-прежнему две цели: взять артефакты, при этом не попадая в лапы местной гидры, и накопить достаточно сокровищ, чтобы на выходе из пещеры обойти соперников и получить звание Величайшего Вора в Королевстве. Инструментов для этого будет предостаточно.

Лесные приключения

«Лесные приключения» — это кооперативная приключенческая игра, в которой вы будете исследовать лес, сражаться с монстрами, приобретать навыки и снаряжение, а в конце попытаетесь одолеть лесного босса. Игра сочетает в себе механики размещения фрагментов поля, исследования, бросания кубиков и сражений с монстрами.

Кризис. Святилище

«Кризис: Святилище» — настольная ролевая игра-приключение, в которой от 1 до 4 участников, руководимые и направляемые Мастером, проходят игру эпизод за эпизодом.

Как и большинство НРИ, «Кризис: Святилище» является разговорной игрой: главное место здесь занимают словесные описания игровых ситуаций, совершаемых действий и их результатов. Ключевая задача участников — вжиться в роли и дать волю воображению.

Другие элементы игры — создание персонажей с уникальными характеристиками, прокачка навыков, проверка успеха задуманного путём броска кубика и так далее — также присущи большинству настольных ролевых игр.